8 (831) 419-36-58
email: info@press-a.ru

Первый на рынке кондиционеров!

Первый на рынке кондиционеров!

Первый на рынке кондиционеров!

Haier вновь лидирует на рынке кондиционеров!
Спешим поделиться актуальными новостями. Компания Haier продолжает удерживать лидирующие позиции в сфере кондиционирования воздуха! Работа в условиях пандемии коронавируса не помешала компании добиться впечатляющих успехов во многих регионах мира, в том числе в России.
6 августа были обнародованы результаты исследования, выполненного независимым консалтинговым агентством «Литвинчук Маркетинг» — ведущей экспертной организацией по исследованию российского климатического рынка.
В своем экспертном заключении компания «Литвинчук Маркетинг» официально подтверждает, что бренд Haier по итогам 2020 года достиг следующих результатов:
Занимает первое место по продажам сплит-систем RAC/PAC (бытовых и полупромышленных) с рыночной долей 6,4% в количественном и 8,5% в денежном выражении. Более того, эти показатели превышают достижения 2019 года (6,2% и 7,5% соответственно).
Второй собственный бренд Haier — HEC — дополнительно имеет рыночную долю 0,9% в количественном и 0,5% в денежном выражении.
При этом доля Haier на рынке PAC (полупромышленных сплит-систем) составляет 19,0% в количественном выражении, что выводит бренд на первое место в этом сегменте. По данному показателю компания также демонстрирует прирост по сравнению с 2019 годом (18,0%).
Без Вашей помощи мы бы не смогли добиться таких выдающихся результатов. Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к бренду Haier.

заключение компании «Литвинчук Маркетинг»
16.08.2021

Возврат к списку